Богослужение накануне двунадесятого праздника Введение во храм Пресвятой Богородицы.

• По милости Божией накануне двунадесятого праздника Введение во храм Пресвятой Богородицы, 1 декабря в нашем храме иерей Алексий (Буньков) совершил Всенощное бдение, по окончании которого была проведена исповедь, а 2 декабря батюшка отслужил Божественную литургию. На богослужении присутствовало 14 человек (трое из которых дети).
  • 2 декабря была солнечная, морозная погода, по окончании Божественной литургии, иерей Алексий вместе с прихожанами совершил Крестный ход вокруг храма, окропил всех святой водой.
  • На проповеди батюшка сообщил прихожанам, что с 3 на 4 декабря будет совершаться ежегодный Крестный ход – Пояс Богородицы, приуроченный к двунадесятому празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы. Крестный ход пройдет по маршруту: д.Савино – с.Тимохинское – с.Кросноярское – д.Тупицыно – д.Савино. Отец Алексий пригласил всех желающих принять участие в Крестном ходе.